手机首汽约车app怎样开启共享位置功能

 时间:2026-04-24 04:06:10

1、打开手机【首汽约车】软件。

手机首汽约车app怎样开启共享位置功能

2、点击左上方的【用户头像】功能。

手机首汽约车app怎样开启共享位置功能

3、进入【设置】功能界面。

手机首汽约车app怎样开启共享位置功能

4、开启【共享位置】功能。

手机首汽约车app怎样开启共享位置功能

5、即可在手机首汽约车app中实现开启共享位置功能操作。

手机首汽约车app怎样开启共享位置功能

1、打开手机【首汽约车】软件。

2、点击左上方的【用户头像】功能。

3、进入【设置】功能界面。

4、开启【共享位置】功能。

5、即可在手机首汽约车app中实现开启共享位置功能操作。

  • 手机首汽约车app怎样设置乘车喜好
  • 首汽约车app怎样注销当前帐号
  • 首汽约车app怎样查看司机黑名单
  • 手机首汽约车app怎样添加紧急联系人
  • 怎么加入首汽约车司机
  • 热门搜索
    最低还款额利息怎么算 山药痒怎么快速止痒 绝地求生怎么下载 电脑怎么录制视频 明一奶粉怎么样 怎么烙饼又软又好吃 性格特点怎么写 颈椎疼怎么办 怎么鉴别玉的真假 around怎么读