番茄免费小说APP如何打开个性化广告展示设置

 时间:2026-04-21 22:17:11

1、打开番茄免费小说APP,切换至我的选项,点击设置功能

番茄免费小说APP如何打开个性化广告展示设置

2、在设置窗口点击关于番茄选项

番茄免费小说APP如何打开个性化广告展示设置

3、在关于番茄窗口点击了解与管理广告推送功能

番茄免费小说APP如何打开个性化广告展示设置

4、最后在当前页面把个性化广告展示设置功能打开即可

番茄免费小说APP如何打开个性化广告展示设置

  • 番茄小说怎么开启个性化广告展示
  • 番茄免费小说如何把个性化广告关闭
  • 番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐
  • 番茄免费小说个性化广告展示怎么开启与关闭
  • 如何使用番茄免费小说APP把个性化广告关闭?
  • 热门搜索
    小孩吐奶怎么回事 怎么吃都不胖 小儿风寒感冒颗粒 钱的符号怎么打出来 固然的近义词 cf怎么调烟雾头 肃穆的近义词 苹果手机缓存怎么清理 黄宗泽发型 嘉定博物馆