番茄小说怎么开启个性化广告展示

 时间:2026-04-22 14:06:09

番茄小说怎么开启个性化广告展示,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

番茄小说5.6.3

方法/步骤

1:打开番茄免费小说我的,点击设置。

番茄小说怎么开启个性化广告展示

2:点击了解与管理广告推送。

番茄小说怎么开启个性化广告展示

3:将个性化广告展示展示按钮打开,这样开启个性化广告展示就完成了。

番茄小说怎么开启个性化广告展示

  • 番茄怎么签约
  • 番茄作家助手中小说怎么申请签约?
  • 番茄小说怎么修改书名
  • 番茄作家助手怎么申请签约
  • 如何在番茄免费小说APP申请成为作家
  • 热门搜索
    脚上长冻疮怎么办 怎么织围巾 个人说明怎么写 日语我爱你怎么写 比亚迪怎么样 玛卡怎么吃 杏仁粉怎么吃 牙龈出血口臭怎么办 卡罗拉双擎怎么样 纹身贴怎么用