慢慢买App怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-26 05:28:10

1、第一步:打开慢慢买App我的页面,点击【系统设置】进入,如图所示。

慢慢买App怎么开启个性化推荐

2、第二步:在系统设置页面,点击【辅助功能】进入,如图所示。

慢慢买App怎么开启个性化推荐

3、第三步:在辅助功能页面,开启【个性化推荐】即可,如图所示。

慢慢买App怎么开启个性化推荐

  • 慢慢买App如何开启个性化推荐
  • 慢慢买如何设置个性化推荐?
  • 慢慢买如何开启个性化推荐
  • 慢慢买怎么关闭个性化推荐
  • 慢慢买如何开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    血压高怎么降压 瘦肉怎么做好吃 疥疮怎么治疗 icloud储存空间已满怎么解决 菜团子的做法大全 炒白菜的做法大全 腱鞘囊肿怎么治疗 美图秀秀怎么换背景 罗非鱼怎么做好吃 笙怎么读