慢慢买App如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-26 01:32:23

1、点击系统设置

打开慢慢买App我的页面,点击【系统设置】选项进入!

慢慢买App如何开启个性化推荐

2、点击辅助功能

在系统设置页面,点击【辅助功能】选项进入!

慢慢买App如何开启个性化推荐

3、开启个性化推荐

在辅助功能页面,把【个性化推荐】选项开启即可!

慢慢买App如何开启个性化推荐

  • 慢慢买如何开启个性化推荐
  • 365视频app如何开启个性化推荐
  • 慢慢买APP如何关闭个性化推荐?
  • 慢慢买如何设置个性化推荐?
  • 慢慢买怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    食人鱼可以吃吗 阿姆斯特丹旅游 凉拌海蜇皮 进击的巨人哪里可以看 长安悦翔v3怎么样 减肥期间可以吃的零食 四月份适合去哪里旅游 羽绒服可以用洗衣机洗吗 刨腹产多久可以同房 西安有什么旅游景点