安卓版桃爱APP如何设置个人年龄?

 时间:2026-04-22 00:23:10

1、打开编辑资料页面

打开安卓版桃爱APP的个人页面,点击编辑资料。

安卓版桃爱APP如何设置个人年龄?

2、打开年龄列表

打开安卓版桃爱APP的编辑资料页面,点击年龄。

安卓版桃爱APP如何设置个人年龄?

3、设置个人年龄

打开安卓版桃爱APP的年龄列表,设置个人年龄即可。

安卓版桃爱APP如何设置个人年龄?

  • 安卓版桃爱如何关闭通知?
  • 安卓版桃爱APP如何录制语音签名?
  • 安卓版桃爱APP如何注销账号?
  • 安卓版桃爱如何关闭个性化推荐功能?
  • 安卓版齐齐直播如何设置年龄?
  • 热门搜索
    虫草怎么吃效果最好 黄记煌三汁焖锅做法 尿液偏红色怎么回事 微信怎么群发消息 肝火旺盛怎么调理 干煸鸡的做法 怎么去水印 鱼饼的做法 红烧鲳鱼的家常做法 怎么包粽子