安卓版桃爱APP如何注销账号?

 时间:2026-05-02 23:05:11

1、打开设置页面

打开安卓版桃爱APP的个人中心,点击设置。

安卓版桃爱APP如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版桃爱APP的设置页面,点击注销账号。

安卓版桃爱APP如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版桃爱APP的注销账号页面,点击注销账号按钮即可。

安卓版桃爱APP如何注销账号?

  • 不小心开到了公交专用车道怎么办
  • 蕾丝直播app在哪里开启消息提示音
  • 巨兽战场巨兽如何吞噬另一只巨兽升星?
  • 沙漠女尸游戏攻略
  • PS下如何打造时尚低饱和度暖色调?
  • 热门搜索
    秦始皇简介 小学成语大全 火绒怎么卸载 十二星座排行榜大全 钱学森简介 鱼头的做法大全 河蟹怎么吃 痣怎么去除 煜怎么读拼音 女人手相图解大全