怎么停用图图记账关闭月报通知

 时间:2026-04-22 15:36:19

1、手机打开“图图记账”App,图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用图图记账关闭月报通知

2、设置界面点击“其他记账设置”打开其他记账设置界面

怎么停用图图记账关闭月报通知

3、其他记账设置界面点击“关闭月报通知”后面的圆点

怎么停用图图记账关闭月报通知

4、“关闭月报通知”后面的圆点变为灰色即表示停用图图记账关闭月报通知成功

怎么停用图图记账关闭月报通知

  • 如何停用图图记账关闭周报通知
  • 图图记账怎么关闭记账地图?
  • 图图记账如何停用关闭月报通知
  • 如何停用图图记账关闭月报通知
  • 如何停用图图记账开启振动反馈
  • 热门搜索
    同人小说是什么意思 心脏彩超能检查什么 如临大敌的意思 代购是什么意思 什么是水解蛋白奶粉 用什么擦玻璃最干净 楚河汉街有什么好玩的 溃退的意思 送女孩什么礼物好 地役权是什么意思