如何停用图图记账开启振动反馈

 时间:2026-04-22 02:36:50

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

如何停用图图记账开启振动反馈

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用图图记账开启振动反馈

3、设置界面点击“开启振动反馈”后面的圆点

如何停用图图记账开启振动反馈

4、“开启振动反馈”后面的圆点变为灰色即表示停用图图记账开启振动反馈成功

如何停用图图记账开启振动反馈

  • 如何停用图图记账关闭周报通知
  • 图图记账怎么退出登录?
  • 图图记账如何停用关闭周报通知
  • 图图记账如何开启记账时账户关联分类
  • 图图记账如何启用关闭周报通知
  • 热门搜索
    影视大全网页版 海尔简介 国画图片大全 怎么用手机挣钱 十二星座排行榜大全 百度怎么发帖 苹果手机电池怎么拆 闽南语歌曲大全 万茜电视剧大全 简单折纸大全