一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叮咚买菜怎样开启长辈模式
时间:2026-04-23 00:46:09
1、打开叮咚买菜,进入之后,点击右下角我的选项
2、进入我的界面里选择点击设置选项,如图
3、接着找到长辈模式,向右滑动滑块就可以开启长辈模式了
叮咚买菜如何开启长辈模式?
叮咚买菜怎么开启长辈模式
叮咚买菜如何开启长辈模式
叮咚买菜app怎么开启长辈模式?
叮咚买菜怎样开启长辈模式
热门搜索
cost是什么意思
什么是高送转股票
小县城适合开什么店
apex是什么意思
lv是什么意思
什么是lof基金
一天什么时候最冷
沐猴而冠的意思
kiyomi什么意思
方便的意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长