vivo手机时间怎么设置到中间

 时间:2026-05-07 05:42:55

1、长按桌面空白处

进入需要设置时间的页面,长按桌面空白处。

vivo手机时间怎么设置到中间

2、选择时间位于中部的时钟样式

点击选择时间位于中部的时钟样式。

vivo手机时间怎么设置到中间

3、返回桌面即可查看位于中部的时钟

点击返回桌面即可查看位于中部的时钟。

vivo手机时间怎么设置到中间

  • vivo手机锁屏时间怎么移动到中间
  • vivo手机调整锁屏后的时间显示位置
  • vivo锁屏时间位置怎么移动
  • vivo锁屏时间怎么居中
  • vivo锁屏时间怎么居中
  • 热门搜索
    圆脸适合的发型图片 殷墟博物馆 皮肤干怎么办 风热感冒的症状 含有近义词的词语 ps怎么做海报 风暴要塞怎么去 以后的近义词 奇妙的近义词 脚后跟麻是怎么回事