支付宝地下室心情日历怎么记录心情

 时间:2026-04-25 12:18:34

1、打开支付宝,向上滑动屏幕。

支付宝地下室心情日历怎么记录心情

2、进入地下室,点击选择一个日期。

支付宝地下室心情日历怎么记录心情

3、选择一个表情,输入想说的文字,点击“记录今日心情”即可。

支付宝地下室心情日历怎么记录心情

  • 支付宝怎么记录今日心情
  • 支付宝蚂蚁庄园小鸡心情值记录怎么查看
  • 支付宝地下室日历功能怎样进去
  • 支付宝地下室心情记录如何删除
  • 支付宝怎么记录心情
  • 热门搜索
    颈动脉斑块怎么治疗 怎么找富婆 老打嗝是怎么回事 貔貅怎么带 海信冰箱质量怎么样 怎么预防尿毒症 怎么去香港 excel下拉菜单怎么做 布洛芬混悬液怎么样 上菱冰箱质量怎么样