一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么记录心情
时间:2026-04-25 20:02:32
1、首先我们打开支付宝,进入首页后,页面【下拉】
2、进入新页面后,在输入框里面输入自己的【心情文字】
3、最后点击页面上的【记录今日心情】即可。
支付宝里的小鸡心情数值怎么查看
支付宝怎么查询收款记录
支付宝小鸡心情值记录怎么查看
支付宝怎么记录今日心情
支付宝在哪记录每日心情?
热门搜索
旅游商品
阿尔山旅游
榆林旅游景点
景区门票
云南有哪些旅游景点
合作协议书怎么写
嘉善旅游景点大全
怎么减肥最有效果
银行pos机怎么办理
白鹿镇旅游攻略
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长