起点读书如何开启青少年模式

 时间:2026-04-26 12:29:30

1、在起点读书【主页】页面,点击【我】按钮,

起点读书如何开启青少年模式

2、在【个人中心】页面,点击【设置】按钮,

起点读书如何开启青少年模式

3、在【设置】页面,点击【青少年模式】按钮,

起点读书如何开启青少年模式

4、在【青少年模式】页面,点击【开启青少年模式】按钮,

起点读书如何开启青少年模式

5、在新页面,输入设置密码和确认密码即可开启青少年模式。

起点读书如何开启青少年模式

  • 起点读书软件如何开启青少年模式
  • 起点读书如何开启单手模式
  • 起点读书怎么开启青少年模式
  • 起点读书app如何开启单手模式?
  • 起点读书青少年模式如何开启
  • 热门搜索
    夏天怎么减肥 右胸口疼是怎么回事 哈尔滨医科大学怎么样 怕冷是怎么回事 申请书怎么写范文 三星怎么截图 嘴上起水泡了怎么处理 丽台显卡怎么样 羊毛大衣怎么洗 血稠怎么办