iqoo8怎么还原出厂设置

 时间:2026-04-24 23:17:54

1、点击更多设置

打开手机,点击设置,来到设置页面,点击更多设置。

iqoo8怎么还原出厂设置

2、备份与重置

在更多设置页面选择备份与重置。

iqoo8怎么还原出厂设置

3、清除所有数据

在备份与重置页面,点击清除所有数据。

iqoo8怎么还原出厂设置

4、还原出厂设置

最后点击格式化手机存储即可还原出厂设置。

iqoo8怎么还原出厂设置

  • iqoo8自定义图标如何开启
  • iqoo8桌面图标大小怎么调节
  • iqoo8如何设置桌面图标大小
  • iqoo8在哪里设置桌面图标大小
  • iqoo8怎样设置桌面图标圆角与大小
  • 热门搜索
    风龙废墟怎么进 蘑菇头短发发型图片 怎么查四级成绩 落枕是怎么回事 硬了怎么办 家里潮湿怎么办 打折怎么计算 情不自禁的近义词 知道周长怎么求直径 狗狗口臭怎么办