iPhone同花顺关掉“ 股权质押”股权速递

 时间:2026-05-02 21:52:03

1、首先

同花顺设置页面点击“分时K线设置”。

iPhone同花顺关掉“ 股权质押”股权速递

2、然后

“分时K线设置”页面显示点击“同花顺速递”。

iPhone同花顺关掉“ 股权质押”股权速递

3、最后

下滑页面找到“股权质押”右旁开关标签,点击关掉。

iPhone同花顺关掉“ 股权质押”股权速递

  • iPhone同花顺关掉“ 股东增减持”股权速递
  • 同花顺怎样关掉“业绩预披露”速递
  • 同花顺怎样关掉“业绩披露”速递
  • iPhone同花顺关掉“ 龙虎榜”股权速递
  • iPhone同花顺关掉“ 高管增减持”股权速递
  • 热门搜索
    怎么做炸薯条 秦可卿怎么死的 月经量大怎么回事 苹果手机怎么设置来电视频 灵芝粉怎么吃 iphone怎么改字体 怎么瘦肚子和腰上赘肉 波浪号怎么打 疫怎么读 厨房英语怎么说