iPhone同花顺关掉“ 股东增减持”股权速递

 时间:2026-05-06 17:12:08

1、首先

同花顺设置页面点击“分时K线设置”。

iPhone同花顺关掉“ 股东增减持”股权速递

2、然后

“分时K线设置”页面显示点击“同花顺速递”。

iPhone同花顺关掉“ 股东增减持”股权速递

3、最后

下滑页面找到“股东增减持”右旁开关标签,点击关掉。

iPhone同花顺关掉“ 股东增减持”股权速递

  • 同花顺怎样关掉“官方发布”速递
  • 同花顺怎样关掉“业绩预告”速递
  • 同花顺怎样关掉“配股提醒” 分红速递
  • 同花顺怎样关掉“涨停分析”速递
  • 同花顺怎样关掉“跌停分析”速递
  • 热门搜索
    禀赋是什么意思 纳音是什么意思 浙江有什么旅游景点 四舍五入是什么意思 牛仔裤什么牌子好 亡羊补牢的亡是什么意思 炽热的意思 什么是清宫 电动平衡车什么牌子好 白雪皑皑的意思