手机iPhone相机关闭“PAL格式”显示?

 时间:2026-05-13 20:18:24

1、第一步

手机“设置”显示页面下滑点击“相机”。

手机iPhone相机关闭“PAL格式”显示?

2、第二步

下滑“相机”页面显示点击“录制视频”。

手机iPhone相机关闭“PAL格式”显示?

3、第三步

页面下滑找到“显示PAL格式”旁边标签,点击关闭。

手机iPhone相机关闭“PAL格式”显示?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone13手机的手写输入法如何设置?
  • 苹果手机怎么自己就升级了?
  • iPhone14如何查看通讯录的账号数量
  • iPhone14如何开启允许大量数据共享功能
  • iphone13来电铃声小怎么调大
  • 热门搜索
    虎视眈眈是什么意思 mpacc是什么 稀疏的反义词是什么 safety是什么意思 维生素c是什么 运动会诗歌 绣球花的养殖方法和注意事项 七夕送什么礼物好 孕妇喝什么汤 include是什么意思