苹果手机怎么看黑名单人打没打电话

 时间:2026-04-24 06:43:07

1、打开苹果手机,点击设置,如下图所示。

苹果手机怎么看黑名单人打没打电话

2、点击联系人,如下图所示。

苹果手机怎么看黑名单人打没打电话

3、选择你要拉黑的号码,点击下方阻止此号码来电。

苹果手机怎么看黑名单人打没打电话

4、进入手机号码营业厅查询通话记录。根据自己的号码是哪个运营商的查询。

苹果手机怎么看黑名单人打没打电话

5、手机是看不到对方有没有打进电话的。

苹果手机怎么看黑名单人打没打电话

  • 苹果手机怎么查看黑名单来电记录
  • 苹果手机阻止来电有记录吗
  • 苹果手机怎么查看黑名单是否来电?
  • 苹果手机怎么查询黑名单来电记录
  • iPhone13黑名单拦截记录是如何查看的?
  • 热门搜索
    自然流产后多久可以怀孕 韶关旅游 淘宝怎么设置打折 快递公司怎么加盟 敦煌莫高窟旅游攻略 凡士林可以擦脸吗 剑灵攻略 丹霞山旅游攻略 泸州旅游 南极旅游团