特抱抱微信直播怎么开通

 时间:2026-04-22 03:20:09

1、下载特抱抱APP并安装登陆

特抱抱微信直播怎么开通

2、在“店铺”里面点击个人头像

特抱抱微信直播怎么开通

3、选择“申请成为供应商”

特抱抱微信直播怎么开通

4、填写“入驻申请”,编辑个人与店铺及身份验证信息

特抱抱微信直播怎么开通

特抱抱微信直播怎么开通

特抱抱微信直播怎么开通

特抱抱微信直播怎么开通

5、填写完成后请耐心等待1-3个工作日

特抱抱微信直播怎么开通

6、审核通过后缴纳押金就可以上架啦

特抱抱微信直播怎么开通

7、点击店铺界面“开启直播”即可

特抱抱微信直播怎么开通

  • 微信直播怎么挂商品链接
  • 微信直播间怎么开通卖货
  • 默往如何建立群聊?
  • 微信视频号直播任务怎么看
  • 微信直播间如何开通卖货?
  • 热门搜索
    华东五市旅游报价 偶尔头晕是怎么回事 酒店销售怎么找客户 当我孤独的时候还可以抱着你 中宏保险怎么样 黄埔古港怎么去 凉拌苦菊的家常做法 莆田旅游攻略 薏苡仁怎么吃 吃了头孢多久可以喝酒