巴塞电影app怎样清空浏览记录

 时间:2026-05-11 15:22:12

1、在手机上打开【巴塞电影app】。

巴塞电影app怎样清空浏览记录

2、进入app首页后,点击【我的】按钮。

巴塞电影app怎样清空浏览记录

3、在个人页面,找到【浏览记录】栏目。

巴塞电影app怎样清空浏览记录

4、在浏览记录页面,点击【清空】按钮。

巴塞电影app怎样清空浏览记录

5、在弹出窗口中,点击【是的】按钮。

巴塞电影app怎样清空浏览记录

  • 巴塞电影app怎样联系小秘书
  • 虫虫钢琴app怎么清空浏览记录
  • 简书app怎么清空浏览记录
  • 红袖读书app怎么清空浏览记录
  • 手机有驾app怎样清空历史浏览记录
  • 热门搜索
    6月份适合去哪里旅游 黄菊花泡水喝的功效 南京周边旅游景点 哪里回收手表 哪里能看黄 温州旅游景点哪里好玩 重庆旅游景点介绍 如何寻找客户 妖魔哪里走 南沙天后宫怎么去