手机有驾app怎样清空历史浏览记录

 时间:2026-04-28 01:58:52

1、打开手机【有驾】软件。

手机有驾app怎样清空历史浏览记录

2、切换到【我的】界面。

手机有驾app怎样清空历史浏览记录

3、点击【浏览历史】功能。

手机有驾app怎样清空历史浏览记录

4、点击【编辑】功能。

手机有驾app怎样清空历史浏览记录

5、点击【一键清空】功能。

手机有驾app怎样清空历史浏览记录

6、点击【确认】功能。

手机有驾app怎样清空历史浏览记录

7、即可在手机有驾app中实现清空浏览历史记录功能操作。

手机有驾app怎样清空历史浏览记录

1、打开手机【有驾】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【浏览历史】功能。

4、点击【编辑】功能。

5、点击【一键清空】功能。

6、点击【确认】功能。

7、即可在手机有驾app中实现清空浏览历史记录功能操作。

  • 新车没有牌照怎么开到车管所
  • 交通事故处理咨询打什么电话
  • 闯红灯100%能被拍下吗
  • 违章可以在12123上面直接处理吗
  • 怎样在仪表盘上查看轮胎气压?
  • 热门搜索
    崇怎么组词 小说怎么下载 一字马怎么练 赫拉防晒霜怎么样 怎么贷款买车 怎么录歌 怎么用话费充q币 我喜欢你韩语怎么写 右胸口疼是怎么回事 钢笔工具怎么用