饿了么如何关闭个性化推荐设置功能#新人打卡#

 时间:2026-05-02 08:41:04

1、首先点击【饿了么】APP,打开进入。

饿了么如何关闭个性化推荐设置功能#新人打卡#

2、点击页面【设置】功能,进入。

饿了么如何关闭个性化推荐设置功能#新人打卡#

3、点击【通用】功能,进入。

饿了么如何关闭个性化推荐设置功能#新人打卡#

4、点击【个性化推荐设置】进入。

饿了么如何关闭个性化推荐设置功能#新人打卡#

5、点击【关闭个性化推荐设置】功能。

饿了么如何关闭个性化推荐设置功能#新人打卡#

1、1、首先点击【饿了么】APP,打开进入。

2、点击页面【设置】功能,进入。

3、点击【通用】功能,进入。

4、点击【个性化推荐设置】进入。

5、点击【关闭个性化推荐设置】功能。

  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 钉钉打卡如何设置个性化语音
  • #新人打卡#小红书如何开启个性化推荐
  • #新人打卡#爱奇艺如何开启个性化推荐
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    跑龙套什么意思 双生痣是什么意思 8月开什么花 2013什么年 橘子皮泡水喝有什么好处 玉的作用 草长莺飞的意思 十五万左右买什么车好 豆浆机什么牌子的好 耳濡目染的意思