饿了么怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-30 18:31:37

1、饿了么软件首页中,点击右下角“我的”

饿了么怎么关闭个性化推荐

2、点击 右上角设置图标

饿了么怎么关闭个性化推荐

3、点击“通用”设置

饿了么怎么关闭个性化推荐

4、点击“个性化推荐设置”

饿了么怎么关闭个性化推荐

5、默认情况下,是开启“个性化推荐设置”的,点击其右侧的开关按钮

饿了么怎么关闭个性化推荐

6、弹框提示中,点击“确定”,就可以关闭“个性化推荐设置”

饿了么怎么关闭个性化推荐

  • 当当怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么如何设置个性化推荐功能
  • 怎么关闭微博个性化广告推荐
  • 微信读书怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    生活中的数学手抄报 怎么打字速度快 口发苦是怎么回事 第一学历是什么意思 广州北京路怎么去 qq阅读怎么导入小说 昂是什么意思 re:从零开始的异世界生活 如何制作辣椒酱 是什么意思