抖音怎么看下过的软件

 时间:2026-04-23 12:19:38

1、进入个人中心

打开抖音,点击右下角【我】。

抖音怎么看下过的软件

2、进入设置中心

在个人中心点击三横线,选择【设置】。

抖音怎么看下过的软件

抖音怎么看下过的软件

3、打开安全中心

在设置中点击【帐号与安全】-【抖音安全中心】。

抖音怎么看下过的软件

抖音怎么看下过的软件

4、查看操作记录

在安全中心点击【更多功能】,选择【操作记录】即可看到下过的软件情况。

抖音怎么看下过的软件

抖音怎么看下过的软件

  • 抖音应用下载记录怎么查
  • 抖音下载游戏的记录在哪看
  • 抖音怎么查看下过的软件记录
  • 怎么查抖音下过的游戏
  • 抖音的游戏下载记录在哪
  • 热门搜索
    祝福母亲 什么星座的男人最好 稀罕是什么意思 为美好的世界献上祝福第一季 一到十的祝福语 神态自若的意思 sneakers是什么意思 茹的意思 繁琐的意思 nse是什么意思