抖音怎么查看下过的软件记录

 时间:2026-04-24 04:03:36

1、点击设置

来到抖音个人主页,再点击右上角的图标,然后点击下方的设置。

抖音怎么查看下过的软件记录

2、点击帐号与安全

接着再点击帐号与安全,然后再向下找到抖音安全中心,点击进去。

抖音怎么查看下过的软件记录

3、点击操作记录

然后点击更多功能,接着点击上方的操作记录选项,就可以看到了。

抖音怎么查看下过的软件记录

  • 抖音应用下载记录怎么查
  • 抖音怎么查看下载的应用
  • 抖音怎么看下过的软件
  • 抖音下载游戏的记录在哪看
  • 抖音怎么查看下载的应用?
  • 热门搜索
    unique什么意思 偷渡什么意思 拍照什么手机好 牙齿最多的动物是什么 cnas是什么意思 糖化血红蛋白是什么 无可奈何是什么意思 lnk是什么格式 腌制腊肉的做法大全 三观尽毁是什么意思