iqoo8pro怎么打开隐藏应用

 时间:2026-04-25 14:28:13

1、在设置界面,点击指纹、面部与密码进入。

iqoo8pro怎么打开隐藏应用

2、进入指纹、面部与密码界裕涛面,点击隐私与应用加密进入。

iqoo8pro怎么打开隐藏应用

3、在隐私与应用加密页面,点击应用隐藏久之进入。

iqoo8pro怎么打开隐藏应用

4、进入应川随沫用隐藏界面,打开查看隐藏应用开关即可。

iqoo8pro怎么打开隐藏应用

  • 应用锁怎么解除
  • 如何开启华为手机通知信息整合开关?
  • OPPOfindx5手机设置返回键教程
  • vivo x20操作技巧
  • vivox70怎么启动验证隐私密码
  • 热门搜索
    湍怎么读 血小板低是怎么回事 心口窝疼是怎么回事 冬虫夏草怎么吃 柚子为什么会苦 嫉妒魔女为什么喜欢昂 脸上长斑怎么办 红烧羊肉的做法大全 建筑密度怎么算 男人为什么会勃起