vivox70怎么启动验证隐私密码

 时间:2026-04-23 19:31:34

1、打开vivox60手机【设置】菜单——点中【指纹、面部与密码】功能

vivox70怎么启动验证隐私密码

2、在【指纹、面部与密码】界面——点中【隐私与应用加密】

vivox70怎么启动验证隐私密码

3、在【隐私与应用加密】界面——点中【应用隐藏】

vivox70怎么启动验证隐私密码

4、开启【验证隐私密码】右侧的开关键即可。

vivox70怎么启动验证隐私密码

  • vivoy35一类手机怎么样设置加密软件?
  • oppo手机私密保险箱密码忘了怎么办
  • oppo手机怎么录指纹
  • vivo手机如何设置下载app流量提醒?
  • 支付宝12月到店付款瓜分亿元奖池活动介绍
  • 热门搜索
    迷离的意思 疏影横斜水清浅暗香浮动月黄昏的意思 load是什么意思 闲庭信步的意思 祝福老师 梦到自己怀孕了是什么意思 演绎是什么意思 等红灯时挂什么档 一言难尽的意思 有什么大型网络游戏