如何设置微信转账实时到账?

 时间:2026-04-23 15:37:37

1、打开手机【微信】,点击【我】。

如何设置微信转账实时到账?

2、进入【我】页面,点击【支付】。

如何设置微信转账实时到账?

3、进入【支付】页面,点击【...】图标。

如何设置微信转账实时到账?

4、进入【支付管理】页面,点击【转账到账时间】。

如何设置微信转账实时到账?

5、进入【转账到账时间】页面,点击选择【实时到账】。

如何设置微信转账实时到账?

6、成功选择后,点击【完成】,则可成功设置微信转账实时到账。

如何设置微信转账实时到账?

  • 微信APP怎么设置实时到账?
  • 微信实时到账在哪里设置
  • iPhone手机微信转账怎么设置延时到账?
  • 微信中怎样设置转账到账时间
  • 微信如何设置延迟到账
  • 热门搜索
    晚上不吃饭减肥 卡瑞特兹奶粉怎么样 微店怎么开店 湖北文理学院怎么样 服装搭配 培训计划怎么写 颜色搭配技巧 中图分类号怎么写 正负符号怎么打 法语我爱你怎么读