微信APP怎么设置实时到账?

 时间:2026-04-25 23:33:52

1、在微信服务页面中,点下右上角“三小点”符号,进入设置界面。

微信APP怎么设置实时到账?

2、打开支付管理页面中,点下打开“转账到账时间”图标选项。

微信APP怎么设置实时到账?

3、在转账到账时间页面中,选择“实时到账”点击完成,关闭窗口,即可设置完成。

微信APP怎么设置实时到账?

  • 微信转账实时到账如何设置
  • 苹果手机微信实时到账怎么设置
  • 微信实时到账怎么设置
  • 微信转账如何设置实时到账
  • 微信支付怎么设置实时到账
  • 热门搜索
    虎背熊腰的意思 觊觎是什么意思 苦恼的意思 掩饰的意思 coffee是什么意思 不忍卒读的意思 登山鞋什么牌子好 阳痿是什么意思 利空什么意思 旭日东升的意思