聊心APP怎么隐藏距离

 时间:2026-04-25 15:05:21

1、第一步:进入【聊心】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

聊心APP怎么隐藏距离

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

聊心APP怎么隐藏距离

3、第三步:点击【会员隐私设置】,详见下图所示;

聊心APP怎么隐藏距离

4、第四步:点击【隐藏距离】后的圆形按钮,待显示红色即可,详见下图所示。

聊心APP怎么隐藏距离

  • 草聊APP怎么隐藏位置
  • 暖心约聊APP怎么关闭消息提醒
  • 聊心APP怎么关闭个性化推荐
  • 暖心约聊APP怎么关闭语音状态
  • 暖心聊怎么隐藏礼物?
  • 热门搜索
    如何饮食减肥 格调生活 如何学习办公软件 家居饰品生活馆加盟 6s管理是什么 月经痛经怎么缓解 如何克服恐惧心理 mac是什么意思 如何做好销售工作 黑龙江东方学院怎么样