暖心约聊APP怎么关闭语音状态

 时间:2026-04-30 02:35:39

1、第一步:进入【暖心约聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

暖心约聊APP怎么关闭语音状态

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

暖心约聊APP怎么关闭语音状态

3、第三步:点击【状态设置】,详见下图所示;

暖心约聊APP怎么关闭语音状态

4、第四步:点击【语音状态】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭。

暖心约聊APP怎么关闭语音状态

  • 暖心聊怎么开通会员
  • 波聊视频聊天怎么关闭语音视频聊天
  • 暖心聊怎么注销账号
  • 暖心聊怎么开启个性化推荐
  • 暖聊软件关闭语音接听的方法
  • 热门搜索
    父亲节送爸爸什么礼物 孩子口臭是什么原因 水鬼是什么 永日念什么 哈达是什么 鸽子养殖 殊途同归是什么意思 红酒不能和什么一起吃 香蕉水是什么 云技术是什么