声动如何停用消息拦截

 时间:2026-04-25 15:13:31

1、手机打开【声动】App,声动主界面点右下方的【我的】打开个人信息界面

声动如何停用消息拦截

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

声动如何停用消息拦截

3、设置界面点击【消息拦截】后面的圆点

声动如何停用消息拦截

4、【消息拦截】后面的圆点变为灰色即表示声动停用消息拦截成功

声动如何停用消息拦截

  • 声动如何启用消息拦截
  • 声动如何停用签到提醒
  • 如何停用声动消息铃声
  • Oprea如何设置广告拦截停用
  • 如何设置Oprea拦截Cookie对话框停用
  • 热门搜索
    如何恢复删除的微信聊天记录 192.168.1.1路由器 fwr310路由器设置 如何挽回男朋友 怎么改无线路由器密码 扎啤怎么做 数据线怎么用 睡觉时手麻是怎么回事 switzerland是哪里 潘达利亚怎么去