Now冥想APP在哪里开启睡眠提醒

 时间:2026-04-22 00:45:45

1、第一步,打开手机里的Now冥想APP,点击右下角的我的

Now冥想APP在哪里开启睡眠提醒

2、第二步,进入我的页面后,点击设置

Now冥想APP在哪里开启睡眠提醒

3、第三步,进入设置页面后,点击睡眠提醒

Now冥想APP在哪里开启睡眠提醒

4、第四步,进入设置提醒页面后,将睡眠提醒后面的按钮开启并设定时间即可

Now冥想APP在哪里开启睡眠提醒

  • Now冥想APP在哪里邀请好友
  • Now冥想软件怎么体验睡眠?
  • Now冥想APP在哪里开启练习提醒
  • Now冥想软件怎么体验睡眠
  • Now冥想APP在哪里进行意见反馈
  • 热门搜索
    四川旅游学院官网 无锡有哪些旅游景点 下载歌曲怎么下载 怎么设置主页 虚拟机怎么安装系统 多少天可以测出怀孕 旅游书籍 电脑怎么不休眠 重庆旅游景点 怎么清理电脑灰尘