Now冥想APP在哪里开启练习提醒

 时间:2026-04-22 05:56:15

1、第一步,打开手机里的Now冥想APP,点击右下角的我的。

Now冥想APP在哪里开启练习提醒

2、第二步,进入我的页面后,点击设置

Now冥想APP在哪里开启练习提醒

3、第三步,进入设置页面后,点击练习提醒

Now冥想APP在哪里开启练习提醒

4、第四步,进入设置提醒页面后,将练习提醒后面的按钮开启,并设置时间即可

Now冥想APP在哪里开启练习提醒

  • Now冥想软件在哪开启练习提醒功能
  • Now冥想APP在哪里开启睡眠提醒
  • Now冥想软件在哪开启练习提醒功能
  • Now冥想APP在哪里查看注册时间
  • Now冥想APP在哪里关闭系统消息通知
  • 热门搜索
    自我介绍用英语怎么说 elle怎么读 怎么去掉马赛克 汗脚怎么治 手发麻是怎么回事 黑鱼怎么钓 大姨妈推迟怎么办 汉堡包用英语怎么说 晚上睡不着觉怎么办 格力空调怎么样