安卓版Nico如何添加标签?

 时间:2026-05-02 22:45:17

1、打开修改资料页面

打开安卓版Nico的个人中心,点击编辑按钮。

安卓版Nico如何添加标签?

2、打开标签页面

打开安卓版Nico的修改资料页面,点击标签。

安卓版Nico如何添加标签?

3、添加标签

打开安卓版Nico的标签页面,添加标签,点击保存即可。

安卓版Nico如何添加标签?

  • 安卓版Nico如何添加交友目的?
  • 安卓版Nico如何设置体重?
  • 安卓版Nico如何设置感情状态?
  • 安卓版Nico如何添加个性签名?
  • 安卓版Nico如何设置居住地址?
  • 热门搜索
    资金申请报告怎么写 微信运动怎么用 张家界的旅游景点 浙江工商职业技术学院怎么样 欧莱雅化妆品怎么样 信用卡的安全码在哪里 心浮气躁怎么办 俄语我爱你怎么写 埃及旅游团 手机打不开怎么刷机