安卓版Nico如何设置感情状态?

 时间:2026-04-23 18:08:52

1、打开修改资料页面

打开安卓版Nico的个人中心,点击编辑按钮。

安卓版Nico如何设置感情状态?

2、打开感情状态页面

打开安卓版Nico的修改资料页面,点击感情状态。

安卓版Nico如何设置感情状态?

3、设置感情状态

打开安卓版Nico的感情状态页面,设置感情状态,点击确定即可。

安卓版Nico如何设置感情状态?

  • 安卓版Nico如何添加身高?
  • 安卓版Nico如何更换背景?
  • 安卓版Nico如何设置体重?
  • 安卓版Nico如何添加个性签名?
  • 安卓版Nico如何进行反馈?
  • 热门搜索
    saber是什么意思 distance什么意思 垂直同步有什么用 牛肉不能和什么一起吃 offer是什么意思 唐氏筛查都查些什么 not是什么意思 属龙和什么属相最配 商砼是什么意思 闭口是什么