一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
帆书app怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-05-02 22:59:25
1、打开帆书,点击个人中心的【设置】。
2、在设置页面中,点击【推送设置】,点击打开。
3、在推送设置页面中,找到【个性化推荐】,点击【关闭】。
帆书怎么快速关闭个性化内容推荐
帆书app软件怎么快速关闭个性化内容推荐
小红书APP怎么关闭个性化推荐
怎样关闭简书APP的个性化推荐
阿里巴巴APP怎么关闭个性化内容推荐?
热门搜索
借贷是什么意思
形而上学是什么意思
双腿无力是什么原因
什么是墨菲定律
蜥蜴人是什么梗
手心出汗是什么原因
1991年是什么命
相得益彰什么意思
缅怀什么意思
words是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长