夸克怎么允许推荐个性化内容

 时间:2026-04-23 19:48:39

1、开启隐私设置窗口

进入应用设置详情,开启隐私设置的窗口。

夸克怎么允许推荐个性化内容

2、翻开个性化内容推荐栏目

翻开个性化内容推荐的栏目。

夸克怎么允许推荐个性化内容

3、选择个性化内容推荐功能

选择个性化内容推荐的功能后方的按钮。

夸克怎么允许推荐个性化内容

4、开启功能即可

开启按钮,即可允许推荐个性化内容。

夸克怎么允许推荐个性化内容

  • 夸克怎么设置性化内容推荐
  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭
  • 夸克如何设置性化内容推荐
  • 夸克怎么设置不再推荐个性化广告
  • 夸克怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    黑加仑怎么吃 公积金申请书怎么写 怎么坐火车 电脑风扇怎么拆 林肯汽车怎么样 告罄怎么读 北京天安怎么画涂色 白萝卜怎么腌制好吃 手抽筋是怎么回事 word行距怎么设置