夸克个性化广告推荐怎么关闭

 时间:2026-04-22 15:10:29

1、打开手机上的夸克,然后点击右下角的三根线按钮。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

2、之后点击设置。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

3、然后点击隐私设置。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

4、之后点击个性化广告推荐。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

5、然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

  • 坡路及山路驾驶技巧
  • NBA 2K Online 巅峰挑战赛:[1]科比VS麦迪
  • 童装怎么选择的呀?
  • 音叉液位开关接线及安装
  • 如何去老挝旅游
  • 热门搜索
    从绘画开始的东京生活 set是什么意思 芸芸的舒心生活 高考如何填志愿 如何改善睡眠质量 如何快速瘦小腿 生活中的经济学 4g卡怎么激活 胖胖生活 如何说好普通话