微信指纹支付选项不见

 时间:2026-04-22 02:32:00

1、首先打开微信,点击【我】。

微信指纹支付选项不见

2、然后点击【支付】。

微信指纹支付选项不见

3、接着点击【···】。

微信指纹支付选项不见

4、然后点击【指纹支付】。

微信指纹支付选项不见

5、接着点击开启后的按钮。

微信指纹支付选项不见

6、然后输入支付密码。

微信指纹支付选项不见

7、接着验证手机保存的指纹,即可完成指纹支付的重新开启。

微信指纹支付选项不见

1、1、打开微信,点击【我】;

2、点击【支付】;

3、点击【···】;

4、点击【指纹支付】;

5、开启指纹支付开关;

6、验证支付密码和指纹后,即可完成操作。

  • 微信没有指纹支付选项,微信指纹支付没了怎么办
  • 微信指纹支付突然没了
  • 微信指纹支付选项不见
  • 新版微信指纹支付没了
  • 微信指纹支付不见了,微信指纹支付没有了怎么办
  • 热门搜索
    output是什么意思 运杂费计入什么科目 高考祝福语 八个字 积分换话费发什么到10086 祸不单行是什么意思 晚安祝福语 lol生日礼物有什么 心影增大是什么意思 general是什么意思 football是什么意思