即刻运动怎样在APP内绑定手机号

 时间:2026-05-07 15:49:13

1、打开手机即刻运动首页后,点击左上角的【头像】图标,

即刻运动怎样在APP内绑定手机号

2、然后点击打开【昵称】选项,

即刻运动怎样在APP内绑定手机号

3、点击下面的【账号安全】选项,

即刻运动怎样在APP内绑定手机号

4、点击打开【手机】选项,

即刻运动怎样在APP内绑定手机号

5、最后先输入手机号及验证码后,点击【确定】选项即可。

即刻运动怎样在APP内绑定手机号

  • 快看app怎样绑定手机号
  • 一分钱app怎样绑定手机号
  • 爱上运动app怎么绑定手机号
  • 即刻运动怎么绑定手机号
  • 即刻运动app怎么绑定手机
  • 热门搜索
    年糕的做法 辣炒年糕的做法 孕妇咳嗽怎么办 酸菜白肉的做法 各种粥的做法 自我评价怎么写 榴莲煲鸡汤的做法 油淋干豆腐的做法 清蒸鲍鱼的做法 point怎么读