爱上运动app怎么绑定手机号

 时间:2026-05-04 07:42:42

1、点击我的

打开爱上运动app后,点击【我的】。

爱上运动app怎么绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

爱上运动app怎么绑定手机号

3、点击手机号

进入设置界面,点击【手机号】。

爱上运动app怎么绑定手机号

4、点击绑定

进入手机号绑定界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

爱上运动app怎么绑定手机号

  • 人民日报app怎么绑定手机号
  • 一对app怎么绑定手机号
  • 来运动如何绑定手机号?
  • 唱吧APP怎么绑定手机号?
  • 斗鱼APP怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    新百伦怎么辨别真假 凄惨的近义词 驰名中外的近义词 男生韩式发型 家里潮湿怎么办 马马虎虎的近义词 丑陋的近义词 闽台缘博物馆 烟斗怎么抽 宝宝流鼻涕鼻塞怎么办