和包怎么设置手势解锁

 时间:2026-04-24 01:57:30

1、在手机打开【和包】。

和包怎么设置手势解锁

2、进入页面,然后点击【我的】。

和包怎么设置手势解锁

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

和包怎么设置手势解锁

4、进入设置,点击【密码管理】。

和包怎么设置手势解锁

5、来到密码管理,然后把【手机解锁】的按钮开启,进入设置手势密码页面,接下来把手势密码设置好即可。

和包怎么设置手势解锁

  • 如何开启和包手势解锁
  • 和包怎么开启使用手势解锁
  • 加油包APP如何设置手势密码解锁
  • 和包登录怎么开启手势解锁
  • oppoa93手势解锁怎么设置
  • 热门搜索
    屈光不正是什么意思 车辆识别代号是什么 juice是什么意思 杨幂是什么星座的 put out是什么意思 家用烤箱什么牌子好 拉皮条是什么意思 cqy是什么意思 唐氏筛查什么时候做 wapi是什么意思