5sing原创音乐怎么绑定QQ

 时间:2026-04-26 17:48:05

5sing原创音乐怎么绑定QQ,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

5sing原创音乐6.10.72

方法/步骤

1:打开手机桌面上的5sing原创音乐软盆娃件,然后点击右上角设置惹此按钮。

5sing原创音乐怎么绑定QQ

2:之后点击绑定选项。

5sing原创音乐怎么绑定QQ

3:然后点击绑定QQ的按钮。

5sing原创音乐怎么绑定QQ

4:之后在新界面点击同意选项粒付柱,这样便完成绑定QQ了。

5sing原创音乐怎么绑定QQ

  • 5sing原创音乐怎么设置头像?
  • 5sing原创音乐怎么设置地区?
  • 5sing原创音乐怎么绑定微信
  • 5sing原创音乐怎么修改昵称?
  • 5sing原创音乐APP怎么更换绑定手机号
  • 热门搜索
    我的世界怎么做药水 雄性激素过多怎么办 anything怎么读 银行卡的钱怎么转到支付宝 怎么退货 广东人怎么样 怎么亲嘴 怎么改微信号 天梭手表怎么样 minutes怎么读