5sing原创音乐怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 10:25:43

5sing原创音乐怎么绑定微信,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

5sing原创音乐6.10.72

方法/步骤

1:打开手机桌面上的5sing原创音乐软件,然后点击右上角设置按钮。

5sing原创音乐怎么绑定微信

2:之后点击绑定选项。

5sing原创音乐怎么绑定微信

3:然后点击绑定微信的按钮。

5sing原创音乐怎么绑定微信

4:之后在新界面点击选择需要绑定微信进行绑定,这样便完成绑定微信了。

5sing原创音乐怎么绑定微信

  • 5sing原创音乐怎么使用微信号登录
  • 5sing原创音乐怎么设置身份
  • 5sing原创音乐APP怎么绑定QQ
  • 5sing原创音乐怎么修改昵称?
  • 5sing原创音乐怎么设置地区?
  • 热门搜索
    鸡腿菇种植方法 鱼片怎么做好吃 巴沙鱼怎么做好吃 胎儿脐带绕颈一周怎么办 怎么玩股票 牛蛙怎么做好吃 怎么化淡妆 鱼缸水浑浊怎么处理 手动档车正确起步方法 解酒的方法