5sing原创音乐APP怎么绑定QQ

 时间:2026-04-24 14:51:35

1、单击我的

在5sing原创音乐APP右下角单击我的。

5sing原创音乐APP怎么绑定QQ

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

5sing原创音乐APP怎么绑定QQ

3、单击绑定QQ

在设置页面找到并单击绑定,单击绑定QQ。

5sing原创音乐APP怎么绑定QQ

5sing原创音乐APP怎么绑定QQ

4、单击同意

在当前页面下方单击同意即可绑定QQ。

5sing原创音乐APP怎么绑定QQ

  • 5sing原创音乐APP怎么修改昵称
  • 5sing原创音乐APP怎么修改简介
  • 5sing原创音乐怎么清空缓存
  • 5sing原创音乐APP怎么绑定微信
  • 5sing原创音乐APP怎么设置地区信息
  • 热门搜索
    近义词的四字成语 健康状况怎么填写 笔记本摄像头怎么打开 中国农业博物馆 学生短发发型 痔疮流血怎么办 天坑是怎么形成的 飘动的近义词 敷衍的近义词 怎么去痘坑