如何开启巴士管家个性化推荐设置

 时间:2026-04-23 06:04:02

1、手机打开“巴士管家”App,巴士管家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启巴士管家个性化推荐设置

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启巴士管家个性化推荐设置

3、设置界面点击“个性化推荐设置”后面的圆点

如何开启巴士管家个性化推荐设置

4、“个性化推荐设置”后面的圆点变为蓝色即表示开启巴士管家个性化推荐设置成功

如何开启巴士管家个性化推荐设置

  • 巴士管家如何购买汽车票
  • 巴士管家如何开启个性化推荐设置
  • 巴士管家如何关闭个性化推荐设置
  • 巴士管家如何关闭个性化推荐设置
  • 巴士管家如何开发票
  • 热门搜索
    苹果手机丢了怎么锁 苏州旅游景点有哪些 旅游节目有哪些 怎么上传音乐 微信如何群发消息 qq朋友圈 如何制作视频 如何组建团队 泸定桥在哪里 盗墓小鬼哪里多