飞猪旅行App如何注销账号?

 时间:2026-04-23 23:55:47

1、首先,打开飞猪旅行App,进入我的界面,在界面中选择“设置”。如图:

飞猪旅行App如何注销账号?

2、接着,进入设置界面,在界面中选择“账户与安全”。如图:

飞猪旅行App如何注销账号?

3、接着,进入账户与安全界面,在界面中选择“注销账户”。如图:

飞猪旅行App如何注销账号?

4、接着,进入注销账户界面,在界面中选择注销理由,完成后选择“下一步”。如图:

飞猪旅行App如何注销账号?

5、接着,进入账号注销确认界面,在界面中勾选协议,点击“同意注销”即可注销账号。如图:

飞猪旅行App如何注销账号?

  • 飞猪旅行如何注销账号?
  • 飞猪旅行在哪注销账号
  • 飞猪旅行如何注销账户
  • 飞猪旅行app如何设置注销账户
  • 飞猪旅行怎么注销账户
  • 热门搜索
    股癣怎么治疗 眼球突出怎么办 孕妇脚肿怎么办 超速10%不到20%怎么处罚 比亚迪f3怎么样 多动症怎么治疗 驾照怎么考 英菲尼迪怎么样 怎么隐藏任务栏 脚底脱皮怎么办