飞猪旅行怎么注销账户

 时间:2026-04-23 23:56:02

1、点击我的

我们打开飞猪旅行app,在首页,点击右下角我的

飞猪旅行怎么注销账户

2、点击齿轮图标

在我的界面,点击右上角的齿轮图标

飞猪旅行怎么注销账户

3、点击账户与安全

接着点击一下栏目中的账户与安全这个选项

飞猪旅行怎么注销账户

4、点击注销账户

最后点击一下页面上的注销账户进行操作即可。

飞猪旅行怎么注销账户

  • 我叫mt4战士基础属性攻略
  • 治卵巢早衰最好的方法
  • 鸡肉米粉的做法
  • 漫威对决怎么升级超级英雄
  • 如何选购丝袜?丝袜什么牌子好?
  • 热门搜索
    恬静的近义词 正新鸡排怎么样 谭晶怎么了 怎么旋转视频 电脑配置怎么看高低 中长发发型图片 怎么设置打印机共享 小儿风寒感冒 淘宝转化率怎么算 蜈蚣咬了怎么办